Сheat Engine

Сheat Engine отзывы

4,7
07.01.2014

Неплохо

Достоинства: Быстрая, небольшой размер, частые обновления.

Недостатки: Если есть знания в Delphi 7 ты сможешь такую же написать сам!

Отзыв: Отличный софт!!! исполюзую для создания читов на css и cs 1.6! можно взламавать игры Вконтакте (Качок, Бой с тенью и тд) Функциональность программы не очень, плохой интерфейс тоесть версия 6.2.3 очень сильно отличается от 6.2.3! Дизайн другой, настройки программы другие, не все игры поддерживает (в плане взлома на деньги, ресурсы и тд).

06.01.2014

Чит-программа!

Достоинства: SpeedHack Hex-редактор Трейнеры.

Недостатки: Сложна в изучение.

Отзыв: Интересная программа которая помогла взломать мне мноого игр, в том числе и онлайн... Основным плюсом считается редактирование hex кода программы в момент когда она запущена... Возможность применить так называемый "SpeedHack" который может увеличить скорость работы программы в 5000 раз!

05.01.2014

Очень хорошая программа для создания читов на игры!

Отзыв: Хорошая программка для создания читов!

05.01.2014

Неплохо

Достоинства: Простая, многофункциональная программа.

Недостатки: Иногда глючит.

Отзыв: Отличная программа для взлома одиночных играх. Многофункциональная, простой дизайн, конечно иногда дает сбои, но можно смирится. Для некоторых проблемой может быть английский язык, но и без него там можно разобраться спокойно.

01.01.2014

Лучшая в своём роде!

Достоинства: + Качественный движок + Изменение значений вручную в выбранном процессе. + Простота и удобность в использовании + Ручной поиск адреса + Встроенная функция "SpeedHack" + Встроенное обучение для неопытных.

Недостатки: Не каждый разберётся с функционалом.

Отзыв: Программа предназначена для взломва любых значений в играх (деньги, патроны, жизни итд).

31.12.2013

Незаменимая вещь)

Достоинства: Функциональность, удобство использования.

Недостатки: Их просто нету: ).

Отзыв: Пользуюсь сей программой уже давно. Функционал приятно удивил). Для взлома офф-лайн игр подходит прекрасно, для он-лайн игр не подходит, но это не беда). Читал отзывы ниже про то, что в программе только английский язык. Господа, английский там на уровне 6-ого класса, разобраться что к чему очень легко.

26.12.2013

Отличная прога

Достоинства: Легкая в исползавании и многофунцциональная.

Отзыв: Все хорошо игры взламывать легка.

26.12.2013

Одна из лучших.

Достоинства: Хороший интерфейс.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Самая полезная и нужная программа, пользовался часто, удобно очень, хороший интерфейс, по цене она вреде бы бесплатная и это огромный плюс.

25.12.2013

Элементарный взлом игр

Достоинства: Великолепное множество достоинств.

Отзыв: Программа предназначена для взлома компьютерных игр, но именно тем, кто что-то понимает в этом. Сперва пугает английский интерфейс игры, но в интернете достаточно легко можно найти русскую версию программы. Можно взламывать различные монеты, ресурсы, рейтинги. Более "продвинутые" люди могут писать читы для игр, такиекак SpeedHack, WallHack и т. д. Но для этого требуется знание некоторых кодов игры.

24.12.2013

Нужная

Достоинства: Конечный результат порадует многих).

Недостатки: Английский язык. немного прочтения гайдов по программе.

Отзыв: Очень нужная вещь, любой знатый игрок знал или даже пользовался этой программой. Отлавливает Значения которые меняя можно сделать много хороших вещей в играх, замедлить время копировать вещи и т. д. сам пользовался во многих играх, помню даже в какойто онлайн игре работала...

24.12.2013

Хорошая программа!!!

Достоинства: Быстрая Легкая.

Отзыв: Программой пользовался очень давно, но точно помню для чего она (ускоряет игры) Хоть программа и на английском языке но пользоватся ею очень легко (запустил нажал и все, заходишь в игру и играешь с читом. Програмой пользовался в игре ммм блин не помню как называется, ну вообщеп игра Про ферму (вконтакте) работала хорошо!

23.12.2013

Нормальная программа

Достоинства: Хороший и довольно мощный софт. Работоспособность в 95% случаях.

Недостатки: Анлг язык. Кто плохо знает не поймет "что да как". Нужно искать дополнительные уроки в интернете что бы понять как работает программа.

Отзыв: Что хочу сказать про эту программу, хоррошая по взлому. Как в Offline режиме так и не плохо справляется в Online. Впервые её скачать единственное что я сперва понял, как включать Speedhack=). А так больше ничего не понимал так как был не силен в английском языке.

17.12.2013

Читерить плохо: D

Достоинства: Быстрая, понятная.

Недостатки: Таких не имеется.

Отзыв: Программа очень хорошая, особенно для меня, как читеру: ) Возможно её можно использовать для чего-то другого, но я ею только ломаю игры! Отличная программа! Советую: ).

14.12.2013

Супер

Достоинства: Взлом форм супер.

Недостатки: Нету их).

Отзыв: Супер прога взламывать нормал вов например замена idов хожу со стартовым топором а вил шм, ну пакайфу же когда ты старт а с шм пакайфу когда тебе ненравится вид пухи а ти взял побыстренькому рас рас поменял idы пушек и вот тебе на, только вот замена без стат происходит.

13.12.2013

Хорошая программа

Достоинства: Удобный интерфейс.

Недостатки: Интерфейс хоть и удобный, но с первого раза его понять сложно.

Отзыв: Как я знаю эта программа раскрывает файлы игры и выводит вам что бы вы их могли изменять, ускорять, замедлять и ещё много чего можете сделать с ней. Сам помню взламывал какую то игру в Вконтакте через Cheat Engine и все работало прекрасно около недели, но потом меня заблокировали в этом приложение.

Отзывы на Сheat Engine в категории Компьютерные программы.