Сheat Engine

Сheat Engine отзывы

4,7
06.12.2013

Супер

Отзыв: Клёвая программа. Все игры с помощью нею взламываю. Простая и удобная. Очень лёгкая в использовании.

06.12.2013

Неплохая программа.

Достоинства: Простой интерфейс, можно накручивать деньги для оффлайн игр.

Недостатки: Нельзя накручивать деньги для онлайн игр.

Отзыв: Программа отличная, для оффлайн игр конечно. Для онлайна же, просто визуально. Жалко что визуально для онлайна, ведь так хотелось по взламывать игры: D В общем, всем рекомендую эту программу! Просто отличная!

03.12.2013

Хорошая программа!

Достоинства: + Можно поставить русский язык + Имеет достаточное кол-во функций.

Недостатки: Немного трудноватая.

Отзыв: Довольно таки хорошая программа. Имеет много функций, помогает в играх. Использую во многих играх, для того чтобы пройти тот или иной трудный участок миссии. Думаю, что пригодится многим! Однако трудно бывает, порой приходится искать видеоуроки в интернете.

30.11.2013

Отличная.

Достоинства: Простая, большой функционал.

Недостатки: Английская.

Отзыв: Хорошая программа для накрутки встроенной игровой валюты в одиночных играх, мало того что это программа для накрутки валюты еще с помощью ее можно создавать разные хак программы например читы. Программа чем то похожа на artmoney, но мне кажется эта лучше. А на счет того что программа на английском, можно и найти русскую версию в интернете.

30.11.2013

Хорошая программа

Достоинства: Множество разных функций Удобность Качество.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Очень хорошая программа для людей, которые хотят облегчить игру. Эта программа включает в себя очень много различных функций, помогающие пользователю. Она работает стабильно и не сложна в использовании, если вы хоть немного знаете английский. По самой программе сразу видно, что над ней очень хорошо постарались разработчики.

29.11.2013

Супер, если играете не в онлайн игры)

Достоинства: Помогает во всем.

Недостатки: Нет таковых у нее.

Отзыв: Программа супер, большой функционал у этой велелой програмки, в ней как можно менять значения, так и можно ускорять время, увеличивать скорость нажатия мыши, либо чего то в игре, у каждого свои заморочки. В общем программа заслуживает уважения с давних пор) ей даже умудрялись взламывать онлайн игры) и пакетить с неё могут до сих).

Классная прога!

Достоинства: Хорошо работает.

Недостатки: Сложно разобраться.

Отзыв: Отличная программка, если в ней разобраться, можно взламывать множество игр, я взламывал point blank, все отлично работало, даже не банили, скачивайте, устанавливайте, играйте, читерите, кароч в целом прикольная программка.

Отлично!!

Достоинства: Все что можно +.

Отзыв: Все ясно и понятно, ни каких затруднений, кручу деньги в играх, но не в соц сетевых!

25.11.2013

Удобная вещь

Достоинства: Работоспособность.

Отзыв: Не соглашусь с выше сказанным все понятно и ясно можно почитать гайды на эту тему так же при большом.

22.11.2013

Не доволен.

Достоинства: + Превосходство над другими Удобство.

Недостатки: - скорее всего вы ребенок).

Отзыв: Сам когда то ей пользовался, было весело, но, пока разобрался прошло определенное количество времени, вообще считаю что этим не стоит злоупотреблять, а тем более тратить деньги на ЭТО работает не плохо значения не пропускает, работу выполняет положенную ему.

21.11.2013

Лучшая программа

Достоинства: Быстрый и удобный малый вес легко понять.

Недостатки: Нет официальной русской версии.

Отзыв: Самая лучшая программа для взлома внутри игровой валюты и ресурсов. Раньше пользовался арт мани но он не все взламывает, установил его и не знаю нужды в игровой валюте.

21.11.2013

Английская полезная програмка

Достоинства: Помогает справиться с игрой.

Недостатки: Сложная для детей не англискоязычных стран.

Отзыв: Полезная программа, с помощью которой когда-то ускорял, и улучшал игру. Для браузерных игр то, что надо. Я рекомендую всем попробовать.

17.11.2013

Взлом игр

Достоинства: Удобная быстрая бесплатная на русском.

Отзыв: Отличная программа для взлома почти всех игр этой программой можно взломать такие игры как The Darkness II Kingdoms of Amalur: Reckoning Mass Effect 3 007 Legends 7554Call of Juarez: The Cartel Driver: San FranciscoFrom Dust Driver Renegade Might and Magic: Heroes Splinter Cell Trilogy HD Motion Sports: Adrenaline Just Dance 3 – 11 октября Rayman Origins – ноябрь Your Shape Fitness Evolved The Black Eyed Peas Experience – Anno 2070 – зима (то есть конец 2011 Ghost Recon Futur… Читать далее

14.11.2013

Програма для взлома игр.

Достоинства: Неброльшой вес.

Недостатки: Не понятный интерфейс.

Отзыв: Отличная програма для в злома игр. Большой функцеона быстрая скорость роботы а налов не много. для тех кому нужно повесилитса в кокой нибуть игре. Ето програма для вас. P. S кто плохо понимает английский язик есть русифицырованая версия.

13.11.2013

И сейчас пользуюсь)

Достоинства: Супер.

Недостатки: Нету, она понятная даже для детей).

Отзыв: Программа просто нужна для взлома игр, она ну просто очень простая, с помощью её взломать можно браузерные игры, в соц. сетях, и простые игры и не только игры, кому нужна помощь в взломе игр в вконтакте пишите, она взламывает игры, но ни все( а так программа на ура).

Отзывы на Сheat Engine в категории Компьютерные программы.