Сheat Engine

Сheat Engine отзывы

4,7
11.11.2013

Чит-программа

Достоинства: Чит-программа.

Недостатки: Плохой интерфейс на Англ. языке.

Отзыв: Программа хороша, для читеров, взломщиков и так далее. Много всего можно в ней творить, процессы изменять. Но опять же, для обычных людей, она не особо нужна. Программа отличная , качайте, пользуйтесь! Удачи! При скачивании проверяйте на вирусы!

Офигенно, но сложно!

Достоинства: Большой функционал.

Недостатки: Нету руссификации, по-этому новичку будет сложно с ней разобраться.

Отзыв: Начал пользоваться данной программой около двух лет назад. Искал, что-то для взлома игр, а теперь просмотрев в интернете несколько видео, знаю почти все функции этой программы. На мой взгляд, самая главная функция - это взлом ресурсов в играх. В основном пользуюсь только ей.

Хорошо

Достоинства: Очень полезная.

Недостатки: Нет русского языка.

Отзыв: Программа которой пользуются многие для взлома игр а так же осуществления нагрузки на что-либо, лично мне эта программа очень нравится частенько она мне помогала, например когда давно я играл в игры на компьютере и не мог пройти их из-за нехватки каких-либо ресурсов эта программа меня спасала.

Маленькие хакеры: 3

Достоинства: -Работоспособность -Цена -качество.

Недостатки: -немного непонятна.

Отзыв: Раньше всегда ломал свои игры типо сталкера, нфс и был очень доволен сначало было непонятно как ей ползоватся и вообше зачем она нужна. Сейчас же я узнал что на ней можно писать собственные читы у програмы большой функциноал даже для онлайн игр можно ей пользоватся.

Отличная программа.

Достоинства: Отличный функционал программы удаётся взломать даже сетевые игры.

Недостатки: За время использования я их не нашёл.

Отзыв: Отличная программа для взлома одиночных игр и сетевых (в некоторых случаях). Программа очень удобная, можно делать отличные чит программы для взлома различных игр. CheatEngine получше ArtMoney, больше возможностей, да и порой удаётся взломать такое, что не удастся с Артмани.

Советую всем.

Достоинства: Удобный интерфейс Английский и Русский языки Кастомизация.

Недостатки: Простой взлом только цифрами.

Отзыв: Пользуюсь ей уже больше 2-х лет. Отличная программа, даже новичок разберется. Удобный интерфейс, если внедрятся в подробности, и не такое можно взломать) Насчет языка, для меня английский язык, это даже плюс. Да и русская версия есть. Сначала пользовался другой программой, но сейчас я понимаю, что она, ну совсем ничто по сравнению с Cheat Engine! Короче, если вы думаете, что там всё как в космическом корабле, то вы ошибаетесь. Я с первого дня разобрался, как ей пользоваться.

Все устраивает!

Достоинства: 1. Удобный софт, ничего лишнего. 2. Легко разобраться. 3. В сети много разных уроков по данному софту.

Недостатки: 1. Нету русского языка. 2. Иногда вылетает.

Отзыв: Программа используется для взлома разных игр, как синглплеерных, там и мультипреерных. Очень удобный софт. Можно создавать различные тренеры, использовать в качестве хакерского софта!

09.11.2013

Отличная программа для упрощения игрового процесса

Достоинства: +хороший интерфейс +многофункциональность +относительно небольшой вес программы (около 12мб).

Недостатки: Иногда программа зависает при изменении некоторых значений.

Отзыв: Отличная программа, по функционалу не чуть не уступает своим аналогам, имеет очень приятный интерфейс, простой и понятный. Большой список возможностей: изменение скорости персонажа, количества игровых денег, игрового времени. Благодаря удобному списку процессов можно взламывать не только игры, но и некоторые программы.

Не плохая программма

Достоинства: Хороший функционал.

Недостатки: Не сразу можно разобраться.

Отзыв: Не плохая программа для взлома игр.

09.11.2013

Довольна неплохая программа для взлома игр

Достоинства: Есть инжект довольно быстро сканирует память.

Отзыв: Достоинство перед artmoney в том, что можно создавать для разных игр трейнеры, это довольно здорово! Так-же есть своя встроенная Dll (speedhack) (для ускорение разных игр). С помощью этой программы вы можно изменять деньги, жизнь можно также взламывать на оружие, машины.

07.11.2013

Ускоряет время игры

Достоинства: Хорошая программа.

Отзыв: Хорошая программа ускоряет время игры, через неё можно увеличить деньги опыт предметы в игре.

05.11.2013

Супер прога

Достоинства: Красивое оформление и функционал) Хороший помошник в играх)).

Отзыв: Этой прогой пользуюсь довольно часто, помогает в разных играх в накрутке денег и тд. Программа удобна по функционалу, дизайну и хорошее качество работы! Советую всем пользоваться данной прогаммой для быстрого усовершенствования себя в игре!

02.11.2013

Отличная бесплатная программка.

Достоинства: -Бесплатная -Доступный интерфейс -Очень полезная.

Недостатки: -Нету.

Отзыв: Я считаю, что это одна с лучших и полезных программ, которые можно найти в интернете БЕСПЛАТНО. Она сильно упрощает игры в социальных сетях, помогает быстрее покачаться и не только... Рассмотрим эту программку на примере приложения В контакте- "Копатель онлайн", с помощью данного софта вы получаете колоссальное преимущество против других игроков:) (Вы быстро передвигаетесь, строите и ломаете), и это не единственное приложение, для которого эта программа будет полезной. Что же я считаю эту програ… Читать далее

01.11.2013

Классная программка

Достоинства: Бесплатная полная версия программы, удобство, отображение всех процессоров которые запущены на компьютере.

Недостатки: Не взламывает онлайн игры.

Отзыв: Программа супер! Но не взламывает онлайн игры: (Зато одиночные (например: растения против зомби) взламывает отлично! Можно ускорить, замедлить, добавить денег и т. д. На просторах интернета можно найти как пользоваться ею. В общем прога хорошая, советую. Но все же лучше все проходить самому; ).

26.10.2013

Очень хорошая программа!

Достоинства: Взлом многих игр!

Недостатки: Тяжело разобраца с ней.

Отзыв: Очень хорошая программа! мне очень нравится! можно читерить на любых играх так же попробовал в вконтакте! пробовал на компьютерных играх и также с ним играл в игры онлайн! но идёт только на некоторых онлайн играх! но впрочем программа супер вот только надо немножко в интернете покапаться и найти подробную инструкцию а то так сложно разобраться!

Отзывы на Сheat Engine в категории Компьютерные программы.