Жидкость для уборки стеклокерамики Matreshka

Отзыв о Жидкость для уборки стеклокерамики Matreshka:
Отлично справляется даже с въевшимся жиром

03.08.2022

Достоинства

Хорошо отмывает
Цена
Аромат.

Недостатки

Нужно использовать перчатки.

Отзыв

Итак, насмотрелась я видео по уборке и увидела там это замечательное средство, сначала отнеслась к нему достаточно скептически, так как не верила, что будет хоть какой-то результат. Но после первого применения пришла в приятный шок. Расскажу подробнее. Свой эксперимент я проводила на духовке, напшикала средство во внутрь духовки и оставила на некоторое время, после начала тереть щеткой, удивительно, но въевшийся жир и грязь начали отходить просто кусками, после я нанесла опять, опять оставила, потёрла щеткой и вот духовку уже не узнать. Средство, кстати, стоит копейки, а результат не сравнится со многими дорогими средства. Приобрести можно в интернет-магазине. Средство практически не имеет никакого резкого аромата, наоборот достаточно приятный цитрусовый. Обязательно рекомендую это средство для применения всем хозяйкам, с помощью него вы очистить и духовку, и микроволновую печь, а также другие поверхности, посуду на которой у вас есть жир или грязь. Обязательно во время применения используйте перчатки.