Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
L'OR Espresso Splendente

22.09.2023

Отзыв

Все лучшее - гостям. Такому правилу меня научили родители, и я придерживаюсь его с детства. Так вот, для гостей в моем доме всегда есть капсулы с самым вкусным, с самым лучшим кофе. Его я люблю сама и угощаю своих дорогих друзей.
Капсулы яркого красного цвета, цвета страсти и любви. Это L'OR Espresso Splendente. И пусть по интенсивности у него не самый высокий показатель - всего лишь 7, но по вкусу и оттенкам привкуса равных ему точно нет.

Капсулы сделаны из алюминия, они крепкие, прочные. В упаковке десять штук. И из каждой получается маленькая порция в 40 мл. В каждом глотке спрятался цитрусовый и ореховый привкус. Вот такое необычное двойное сочетание отличает Splendente от всех других L'OR. Мне этот сорт понравился именно за эту неповторимость.

Напиток, пожалуй, не отличается крепостью, но его мягкий вкус дарит наслаждение. Все, кто его пробовал, отмечают, что пить его приятно и хочется новую порцию. Некоторые просят добавить молоко - говорят, что так объем порции увеличивается. Но отмечают, что вкус хуже не становится, а привкус не пропадает.

Этот легкий и нежный Splendente я покупаю снова и снова. Благо, что стоимость позволяет это делать. А друзья при моем вопросе ""Кофе будешь? "" часто отвечают: ""Если можно, из тех самых красных капсул"".