Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
Очень доволен!

28.07.2023

Отзыв

Привет, дорогие кофеманы! Сколько сортов кофе, столько и мнений, в понятие «вкусный кофе» каждый вкладывает что-то свое. Один человек любит крепкий, второй – мягкий, а третий – нечто среднее между этими двумя понятиями. Вот этот третий как раз я. Мой идеальный кофе: L'or Espresso Splenden. Не могу представить утро без него. Да что уж скромничать, и обед иногда тоже))) Кофемашина выручает: заряжаешь капсулу и через минуту вкуснейший напиток готов. Один его аромат уже настраивает на нужный лад. Неспешно выпиваешь, наслаждаешься, и вот, когда кофе в тебе, ты уже пританцовывая уверенно шагаешь на встречу новому дню в прекрасном расположении духа. Или когда в обеденный перерыв до тебя дойдут углеводы, силы начнут покидать и ты того гляди уснешь на рабочем столе или нудном совещании, этот кофеек незаменим, ты вновь становишься бодр, весел и активен.
Кофе изготовлен во Франции, значит высокое качество, это чувствуется. Пенка золотистая, нежная, манит и манит меня. Во вкусе улавливаю ореховые и цитрусовые нотки. Непередаваемо. Ставлю 10 из 10. Очень доволен! ПИЛ, ПЬЮ И БУДУ ВЫПИВАТЬ (или продолжать пить) этот кофе ДАЛЬШЕ! Советую попробовать всем почитателям кофе. Думаю, что вы его тоже оцените во всей красе!!!!