Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
Отличный кофе!

04.03.2024

Отзыв

Купила кофе L'or Espresso Splendente. Что могу сказать? Это очень удачная покупка. Просто шик! Такого вкусного напитка употреблять мне еще не доводилось. Он в меру крепкий, при этом чувствуется нежность вкуса и непревзойденный аромат после приготовления витает по помещению. Мне показалось, что кофе немного с кислинкой.
Капсулы французской торговой марки под названием "L’OR" отлично подходит для моей кофемашины. Одним из любимых брендов является этот производитель. Интенсивность продукта составляет семь баллов. Вкус пикантный, могу разбавлять молоком или сливками.
Капсулы в алюминиевой оболочке мой аппарат для приготовления кофе перфорирует легко. На приготовление кофе идет плюс-минус полторы минуты. Запах в момент приготовления чарующий и бодрящий. Заряда энергии от кофе мне хватает приблизительно на три часа.
Элегантная упаковка капсул позволяет порадовать эстетический вкус любого человека. Предусмотрено беспроблемное сбережение продукта благодаря такой упаковке. Она красивая и модная. Капсулы можно смело покупать на подарок. Еще один секрет от меня: я завариваю кофе два раза из одной капсулы. Второй раз он не такой насыщенный, но мне того и нужно, чтобы вечером хорошо засыпать в постели.