Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
Долго выбирала капсулы, остановилась на лучших

04.05.2023

Отзыв

Кофеин сопровождает меня каждый день. Советую ответственно относить к выбору такой продукции. Ее качество влияет на здоровье. После покупки кофемашины перепробовала много кофейных капсул. Остановилась на L’OR. Могу поручиться за этот бренд и сам аппарат. Вместе они дают потрясающий напиток.
Производитель предлагает массу сортов с разными послевкусиями. С капсулами я научилась разбираться в кофе. Сейчас подсела на "Спельденте". Название интересное, навевает мысли об итальянских каникулах. В аромате кофе я слышу жареный орех и зерна. Интересное сочетание со специями. Купила специальную мельницу с надписью ""для напитков"".
Сорт хорош и в чистом виде. Использую его для быстрого домашнего тирамису. Покупаю готовое печенье. Выкладываю его в форму, предварительно смочив готовым кофе. Слоями добавляю взбитые сливки и молотую корицу. Импровизирую в процессе. Получается вкусный десерт. При этом я уверена в хорошем составе такой сладости.
Для меня этот кофе не горький. Порции из одной капсулы хватает для небольшой чашки. Если хочу больше, то завариваю две капсулы. Сорт не очень крепкий, но придает бодрость. Бархатистый аромат сразу придает позитив.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 3 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 4 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 5