Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
Очень нравится в кофе L'or

11.01.2023

Достоинства

Вкус, крепость, насыщенность.

Отзыв

Эти капсулы оптимально подходят для кофемашины, работающей по системе Неспрессо. Они мне нравятся по ряду основных критериев: качеству, вкусу, аромату и послевкусию. Производятся во Франции. Качественный и достойный продукт! Очень нравится в кофе L'or то, что можно подобрать вкус под свои предпочтения, поскольку линейка вкусов довольна разнообразна. Сейчас постоянно покупаю Splendente. Они для меня оптимальны по вкусу.
Отдельное внимание хотелось бы уделить вкусу. У этих алюминиевых капсул есть главный плюс - насыщенный, сбалансированный, богатый и ярко выраженный вкус. Завариваю чашечку ароматного, в меру крепкого эспрессо и долго наслаждаюсь ароматом. Крепость на 7 баллов - это выше среднего. Кофе оставляет приятное и долгое послевкусие. С чашечкой такого кофе обычно начинается моё утро. Он невероятно бодрит и настраивает на трудный рабочий день. А еще мне в них нравится наличие приятной, бархатистой, кремовой пенки. Она придает особую изюминку вкусу кофейных зерен. Стоимость упаковки кофе доступная, так что регулярно заказываю. Иногда, заказывая на маркетплейсе, получается купить по скидке и немного сэкономить.