Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
Купил недавно себе кофемашину, задался вопросом, какие капсу

27.12.2022

Отзыв

Пошарил в интернете и наткнулся на такие капсулы, как L'or Espresso Splenden. Заказал, привезли, стал дегустировать. Обратил внимание на капсулы из-за европейского производства. Кофе порционно расфасован в алюминиевую пачку - в каждой такой пачке находится 5 грамм перемолотого кофе. С помощью кофемашины заварка происходит очень ускоренным темпом. Одна капсула рассчитана на 40 мл кофе.

В самой упаковке всего 10 порций. На обратной стороне упаковки можно прочитать инструкцию, как готовить. Послевкусие остается приятным, вкусовые рецепторы улавливают ноты цитрусов и орехов. Кофе абсолютно не горчит, нет неприятного, вяжущего ощущения во рту. Можно добавить сахар, сахарозаменитель, сиропы, сливки. А жена недавно наткнулась на информацию, что можно из этого кофе сделать кофейный мусс, рецептом поделюсь, жадничать не буду: заварить несколько порций напитка, добавить в него желатин и сгущенное молоко, смешать все ингредиенты до однородной массы, затем разлить эту смесь по маленьким формам.
Затем надо охладить это всё в холодильнике до полного застывания. Когда всё будет готово, надо выложить готовые порции на тарелки и посыпать сверху какао или сахарной пудрой. Рекомендую этот рецепт всем, без исключения. Когда ты готовишь по этому рецепту, точно знаешь состав.

Всё в одном: и попить кофе, и десерт к кофе приготовить - здорово-то как!

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 2