Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
Кофе пьется легко

19.02.2024

Отзыв

Капсулы французского производителя L’OR я стала использовать сразу после покупки кофемашины Неспрессо. В линейке много разных вкусов. Одним из самых любимых у меня стал Splendente. Интенсивность напитка оценивается в 7 баллов. Кофе достаточно крепкий. Вкус у напитка пикантный, явно различаются цитрусовые нотки.
Капсулы в алюминиевой оболочке кофемашина пробивает с первого раза. Напиток наливается ровной струйкой без брызг. На приготовление требуется не более 2 минут. По мере наполнения чашки по квартире распространяется бодрящий аромат обжаренных кофейных зерен.
На поверхности напитка образуется пышная пенка приятного золотистого цвета. Она однородная, плотная, сохраняется долго. По утрам пью порцию эспрессо без молока и сахара. Кофе пьется легко, радует насыщенным и оригинальным вкусом. Он дает заряд энергии, помогает быстро проснуться.
Удобно, что капсулы можно купить практически в любом сетевом или специализированном магазине. Периодически вижу этот продукт по сниженной цене. В этом случае можно сэкономить, купив несколько упаковок сразу.
Коробочка красивая и стильная. Для капсул предусмотрены специальные пазы. Это исключает их смещение и смятие. Упаковки компактные, хранить удобно.