Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
Очень довольна.

03.04.2023

Отзыв

Капсулы для кофемашины у меня всегда разные. В нашей семье каждый любит свой кофе, поэтому подбираем по вкусам. Я остановилась на капсулах L'or Espresso Splenden. Он отлично подходит для кофемашины Nespresso. До этого мне нравился кофе этого же бренда, но немного другого вкуса, поэтому, увидев новинку, я тут же решила ее попробовать. Эффект потрясающий, очень понравился кофе. Для себя я выделила ряд плюсов напитка: Производство. Кофе изготавливается во Франции. Качество продукта держится на высоком уровне.
Очень хорошие капсулы, не слишком мягкие и не ломаются. Выполнены из качественного материала, нет привкуса и других неприятных ощущений.
Новинок в данной серии очень много и каждая не уступает другой по качествам. Все ароматы очень разнообразные и по-своему привлекательные.
Напиток очень бодрящий, при приготовлении дает нежную кремовую пенку, очень красиво выглядит. Обладает приятным ароматом, запах кофе моментально разносится по дому.
Я бы рекомендовала всем, кто ценит кофе и не может без него представить свое утро. Сам напиток и его упаковка очень хорошо выполнены, еще не разу не встречала бракованных капсул. От себя ставлю оценку пять, буду продолжать пробовать новинки этого бренда, очень довольна.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 3