Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
Кофе в капсулах Splendente от L’OR

29.10.2023

Отзыв

Как только появилась капсульная кофемашина Неспрессо, я сразу задумалась о выборе капсул для неё. Рассматривала несколько брендов, но решила отдать предпочтение в пользу бренда L'OR. Он выпускает действительно достойный по качеству кофе французского производства. Из всей линейки попробовала несколько вкусов. Моим фаворитом продолжает оставаться Splendente 7. Очень интересный и пикантный кофе с лёгкими нотками цитрусовых. Ощущается приятное ореховое послевкусие. Кофе имеет благородную золотистую пенку со сливочным ароматом и вкусом. Очень приятно пить этот кофе с утра. Я готовлю одну чашку 40 мл эспрессо и просто заряжаюсь бодростью. Идеальное начало утра для меня. Это кофе, который хочется пить постоянно. Он насыщает энергией и настраивает на хороший день. В этом кофе мне нравится качество капсул. Они удобно и быстро заправляются в кофемашину. Бренд постоянно радует выходом разных новинок. Поэтому точно можно выбрать что-то на свой вкус. Идеальный кофе на каждый день. Думаю, обладатели кофемашины Неспрессо меня поймут. Цена, кстати, вполне доступная, учитывая высокое качество этого капсульного кофе.