Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
Рекомендую этот сорт всем ценителям настоящего кофе

19.10.2023

Отзыв

Я попробовала этот сорт недавно и была приятно удивлена его вкусом и ароматом.
Кофейные капсулы изготавливаются во Франции.
Каждая капсула содержит точно отмеренное количество молотого кофе, что гарантирует идеальное приготовление напитка.
Кофе имеет насыщенный и глубокий вкус, с нотками шоколада и орехов. Это действительно роскошный и изысканный напиток, который поднимает настроение и приносит удовольствие.
Хочу отметить, что у кофе L'or Espresso Splenden отличная пенка, которая придает ему еще большую привлекательность.
Каждая чашка кофе становится настоящим произведением искусства, благодаря этой пенке.
При приготовлении кофе с помощью капсул L'or Espresso Splenden, я заметила, что аромат заполняет почти всю квартиру, создавая неповторимую атмосферу.
Я приобретаю сразу упаковку на 100 капсул L'or Espresso Splenden которая содержит достаточное количество для длительного пользования.
Это очень удобно, поскольку я могу наслаждаться великолепным кофе каждый день, не беспокоясь о его запасах.
Капсулы выполнены из алюминия, что придает им прочность и сохраняет свежесть кофе.
В целом, я очень довольна кофе L'or Espresso Splenden. Он отличается высоким качеством, превосходным вкусом и приятным ароматом.
Рекомендую этот сорт всем ценителям настоящего кофе.