Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splendente

27.12.2023

Отзыв

Кофе от французского бренда L'or я впервые попробовала в гостях. После покупки машины с системой Неспрессо решила подобрать для себя подходящий вариант из этой линейки. В коллекции много вкусов, но больше всех мне понравился Espresso Splendente. Продукт изготовлен из 100% Арабики. Алюминиевая оболочка исключает контакт содержимого капсулы с воздухом.
На приготовление уходит мало времени. Кофе получается в меру крепкий, покрытый пышной и стойкой пенкой. Вкус напитка насыщенный, приятный и натуральный. Мне удалось заметить нотки ореха. Усилить впечатление можно, если добавить в чашку немного миндального молока.
Кофе без добавок пьется легко. Он не имеет неприятного кисловатого привкуса, которым грешат дешевые сорта. Муж неизменно пьет эспрессо в чистом виде. Я люблю по выходным поэкспериментировать с разными добавками. Чаще всего использую растворимый сахар и молоко. Молоко покупаю кокосовое или миндальное. Иногда заменяю его сливками или мороженым. В рабочие дни на подобные эксперименты нет времени, поэтому охотно пью этот кофе без добавок.
Напиток бодрит, дарит хорошее настроение даже в плохую погоду. Люблю запах обжаренных кофейных зерен, который появляется сразу после приготовления первой чашки.
Капсулы упакованы в удобную коробочку из картона с оригинальным дизайном. Они выглядят эстетично, зафиксированы в специальных гнездах. Цена продукта доступная. Купить кофе можно практически в любом крупном магазине.