Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
LOR капсулы Splendente

01.09.2022

Достоинства

Очень интересный орехово-цитрусовый привкус кофе, элегантная упаковка.

Недостатки

Только для кофемашины Nespresso.

Отзыв

Упаковка кофейных капсул Splendente удивительно элегантная. Я думала, что это парфюм или что-то дорогое из галантереи. Однако, для кофе стиль потрясающий! Сразу вызывает уважение, и желание попробовать. Производит фабрика LOr. Франция. Видимо, не зря их дизайнер хлеб кушает. Вкус тоже не разочаровал. Достаточно крепкий, бодрый с интересным сопровождением цитрусовых и ореховых оттенков. Причем, ореховая сытость великолепно уравновешивает цитрусовую освежающую кислинку.

В целом довольно непривычная гамма, но запоминающаяся хорошим фоном удовольствия. Хочется пить еще.
Поймала себя на мысли, когда захотелось попить кофе, что хочу именно этот вкус и аромат. По насыщенности напиток скорее яркий, с легкой горечью, которую отлично нивелирует Немолоко. Многие рецепты пробовала. Некоторые подолгу употребляла, после они надоедали. Кажется, капсулы Splendente со мной надолго.

Очень и очень достойный вкус.
Стоит упомянуть, что и хлопотное приготовление кофемашина берет на себя. При этом никогда не ошибается. Кофе неизменно отличного качества, стоит только загрузить капсулу и нажать кнопку. Для меня такой расклад немаловажен. Впрочем, подобного кофе в других форматах, кроме капсул, мне встретить не удалось. Может и есть такой. Это не очень хорошо. Ведь капсулы предназначены только для кофемашины Nespresso. А машина не всегда под рукой. В поездках приходится пить то, что есть, с сожалением вспоминая, что кофе мог бы быть и получше.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden фото 2