КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ СНА «ГАРМОНИЯ СНА» ШИП Т

Отзыв о КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ СНА «ГАРМОНИЯ СНА» ШИП Т:
То что надо для полноценного сна! Принимаю по рекомендации в

26.08.2022

Достоинства

Хорошая эффективность, удобно для курсового приема, шипучка – вообще здорово.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Делюсь своим опытом нормализации сна. После дикой запары на работе, которая длилась 2 месяца, сон стал вообще отвратным. Уснуть тяжело, не высыпаюсь вообще, на утро просыпаюсь разбитая, еле живая. Сходила к врачу, он мне помимо прочего порекомендовал мелатонин попринимать. Рекомендация оказалась ценной!
Я для себя выбрала Гармонию Сна от компании Мирролла, понравилось и описание, и отзывы. Да и марку эту знаю. Начала прием с обычных таблеток, но у меня желудок возмутился, ему не понравилось. Ощущения типа приступа гастрита. Поэтому решила заменить обычные таблетки на шипучие. До этого на витаминах убедилась, что такой формат моему желудку нравится. И в случае с Мелатонином все так же хорошо получилось.
Таблетка растворяется быстро и хорошо, получается вполне даже вкусный напиток. От него не остается никакого налета на языке, сухость тоже не появляется. Вообще никаких неприятных ощущений! А по эффективности претензий нет.
Сразу скажу: мелатонин – это не волшебная пилюля, которую принимаешь и сразу начинаешь спать хорошо. Нужно и над собой поработать, хотя бы начать ложиться вовремя спать. Плюс эффект проявляется не сразу. Он накапливается, первые изменения я заметила примерно к концу первой недели. Сейчас прошло уже 2 недели, и я чувствую, как результат копится. Планирую пройти весь 2-месячный рекомендованный курс. И постараюсь поддерживать достигнутый результат и не доводить себя снова так).