КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ СНА «ГАРМОНИЯ СНА» ШИП Т

Отзыв о КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ СНА «ГАРМОНИЯ СНА» ШИП Т:
Я люблю спать, но спать не любит меня. Как мне удалось решит

06.03.2023

Отзыв

Вот сколько себя помню, я всегда любила спать, меня даже к врачу из-за этого водили. Здорова, просто организм такой. Спать в любое время суток и в любой ситуации? Это про меня. Было, пока не случилась новая работа. Нервы, отчеты, переработки и расстройство сна.
Проблема проявлялась в плохом засыпании. Можно лежать по три часа и не засыпать. Если чудо случится и ты заснешь, то при любом шорохе снова просыпаешься и все, лежишь до утра. Перепробовано было многое, начиная от отказа от еды перед сном и заканчивая йогой. Три месяца ничего, а потом это случилось. В мою жизнь пришла гармония сна вместе с «Гармония сна». Принесла подруга, сама бы я такое не купила. Витаминный комплекс, предназначенный для улучшения сна и облегчения засыпания. Есть мелатонин, аминокислота триптофан, витамин В6. Первой реакцией был сарказм, как какой-то бад может решить такую серьезную проблему? Но принимать начала, почему бы и нет?
День первый. Какая интересная таблеточка, что с тобой надо делать? А-а-а, готовим вечерний чай. О, вкусненько, пить можно. Спать пора? Отлично, вот и проверим. Уснула через два часа, все как обычно.
День второй. Бесполезно, но вкусно, почему бы и нет? Так, телевизор выключаем и лежим. В смысле четыре утра? Это я поспала до четырех? Вау, круто.
День третий. Таблеточка, это ты вчера меня спать уложила? Давай сегодня еще одну,, вкусно же. Пью и спать, сколько времени? Ура, утро!
День четвертый, пятый и последующие как и третий. Таблетки важно пить в установленной дозировки, больше пить нельзя. Переизбыток мелатонина кошмары может вызвать, оно мне не надо. Засыпаю сразу, как ложусь в кровать. В связи с этим приноровилась все дела обделывать до таблеточки. Потом начинает рубить, нет возможности ответить на сообщение. Ночных просыпаний за три недели было всего два, оба раза по вине кота. Не страшно, назад засыпалось моментально. Теперь мы со спать снова на одной волне, результатом довольна.