КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ СНА «ГАРМОНИЯ СНА» ШИП Т

Отзыв о КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ СНА «ГАРМОНИЯ СНА» ШИП Т:
Вот и я пополняю ряды наконец высыпающихся

24.03.2023

Достоинства

Работает, дешево, необычные таблетки.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Как таковых проблем со сном у меня не было. Просто сначала студенчество — какой там сон, потом начало карьеры — и ты то учишься, то работаешь, ведь хочется подняться в должности. Всегда думала, что “посплю потом”. Но последний год расставил все по местам: высыпаться я перестала совсем. И поняла – с этим нужно что-то делать. В добавок вредная пища, порой фастфуд, и периодические посиделки с друзьями с алкоголем, а также сидячая работа. Все это здоровья не добавляет: но понимаешь это только к тридцати.

Поняла, что организму не хватает каких-то веществ: сейчас об этом трубят из каждого утюга. Пошла сдала анализы, как впрочем у всех, было много чего в дефиците, но особенно витамина B6. Подруга посоветовала этот комплекс с L-триптофаном. Почему нет, подумала я. Может, наконец высыпаться начну, и организм спасибо скажет.

Первый эффект — спустя две недели приема. Причем, так совпало, что надо было уехать в командировку. Разница часовых поясов в 4 часа не добавляла оптимизма. Что заметила: гораздо быстрее адаптировалась к часовому поясу и спать стало лучше. В похожей ситуации полгода назад в деловой поездке я испытывала только постоянный недосып.

Вдобавок теперь пытаюсь правильно питаться и совсем исключила алкоголь. Кто знает, может если бы не этот комплекс, я бы сейчас так не следила за своим здоровьем. Тем, кто еще раздумывает, я однозначно советую делать выбор в пользу комплекса. Дополняющие друг друга витамины — отличный выбор для тех, кто заботится о себе. А, кстати еще у этой шипучки приятный ягодный вкус, пьешь почти как газировку.