КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ СНА «ГАРМОНИЯ СНА» ШИП Т

Отзыв о КОМПЛЕКС ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ СНА «ГАРМОНИЯ СНА» ШИП Т:
По сути натуральная польза, от природы, организм доволен

03.10.2022

Достоинства

На основе мелатонина, не чуждое организму вещество, эффект накапливается, таблетки шипучие вообще огонь.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Заценила эти таблетки совсем недавно, когда переехали через 5 часовых поясов. Из-за переезда со сном начались приключения, вроде бы спать хочется, но уснуть сложно. Просыпаться тоже очень тяжко было. Причем организм как будто тупо не хотел спать по новому графику. Не засыпал, когда надо было, и не просыпался в положенное время. Обратилась к специалисту по сну, он мне посоветовал начать принимать мелатонин.
Так я познакомилась с “Гармонией сна”. Выбрала ее среди массы аналогов по совокупности факторов. Первое – цена отличная. Не дешево, но в сравнении с аналогами норм. Второе – состав не хуже, чем у конкурентов. То есть за ту же цену получаем не меньше, чем от более дорогих средств. Ну и за исполнение в шипуче-таблеточном виде отдельный респект. Ведь любые добавки лучше принимать в жидком виде. Тут идеальное сочетание получается: изначально понятный таблеточный формат, а на выходе напиток с приятным вкусом.
Самое главное: эффект на самом деле есть. Сон у меня стал лучше и крепче. Не с первой капсулы, но где-то по прошествии недели изменения стали заметны.
И круто, что не появилось общей сонливости. Эта добавка работает, как я поняла, на фазу сна, поэтому на бодрствование не влияет. Да и вообще какого-то привыкания не появилось. Так что это способ именно нормализовать сон, привести его к нормативным показателям.
Так-то вообще никому лишним не будет пропить курс этой добавки!