Курс Алены Скородумовой "Кастомайзер с 0 до профи" (Web School)

Курс Алены Скородумовой "Кастомайзер с 0 до профи" (Web School) отзывы

01.10.2022

Научитесь делать уникальные вещи и хорошо на этом зарабатыва

Отзыв: Если вы знаете, что такое кастомизация одежды, то вам точно зайдет курс Алены Скородумовой. Она настоящая волшебница, большой талант, которому научит и вас. А еще расскажет, как на этом зарабатывать приличные деньги. Благодарю за обучение! А еще хочу отметить, что на курсе царит невероятно приятная, творческая атмосфера. Все друг друга поддерживают. Есть кураторы, которые всегда на связи.

01.09.2022

Крутой курс от крутого специалиста

Отзыв: Курс Алены Скородумовой по кастомизации просто разорвал мое сердечко в клочья. Всегда мечтала заниматься каким-то творчеством, но не могла для себя найти нишу. И вот она появилась в моей жизни! Попала на марафон Алены и просто влюбилась в это дело. Вы только представьте, что можете создавать совершенно уникальные вещи своими руками! Алена – специалист с огромным опытом, которым делится с учениками курса. Она научила нас не только делать красоту, но и зарабатывать на этом деньги. От всей души спа… Читать далее

Отзывы на Курс Алены Скородумовой "Кастомайзер с 0 до профи" (Web School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.