Телефон Apple iPhone 12 128Гб

Отзыв о Телефон Apple iPhone 12 128Гб:
Отличный телефон для подарка девушке.

Функциональность
30.01.2024

Достоинства

Дизайн.
Производительность.
Батарея.
Камера.

Недостатки

Отсутствие мелочей в коробочке от производителя.

Отзыв

Купил телефон в подарок девушке, ходит с ним уже пол года, до этого гуляла с андроидом старым. Но после того, как купили айфон, она больше не хочет пересаживаться на андроид, говорит что телефон намного мощнее, чем тот же самый андроид, да и камера лучше, в использовании показывает себя хорошо, в руке лежит удобно, а качество фотографий просто бомба! Каждую пылинку на ней видно, качество видео тоже не отстаёт, всё идёт плавно, красиво и самое главное натурально, а то ведь есть Камеры, где окружающий мир неестественно яркий, или наоборот слишком холодный, тут же цветопередача идеальная. Хорошая защита, телефон за пол года упал всего один раз но с высоты 1.5 метра, ни царапины, но после такого случая мы сразу же купили защитное стекло, конечно достаточно неприятно, что его в коробку не положил производиль, да куда уж там о стекле, когда зарядка и та не вся, но это конечно же мелочи. Телефон хороший, девушка в восторге, рекомендую всем на самом деле технику aple, она стоит своих денег и даёт вам наилучшее качество.

Телефон Apple iPhone 12 128Гб фото 1