Курс Валерия Малахова по автоподбору (Web School) отзывы

28.12.2022

Я точно не зря прошла курс!

Достоинства: Постоянная поддержка куратора Много практики Проверка домашнего задания Обратная связь от Валерия и от кураторов.

Недостатки: На домашнее задание дается всего неделя.

Отзыв: Я пошла на курс Валерия Малахова после марафона. Я не люблю все эти ногти, астрологию, но хотела интересную работу и со свободным графиком. До курса я вообще не разбиралась в машинах, хотя стаж вождения уже 6 лет. Свою машину выбирала по цвету и комфорту). На курсе настолько подробно и понятно рассказано про строение автомобиля, как проводить осмотр, но что обратить внимание, юридическая чистота автомобиля. Во время обучения Валерий отвечал на вопросы и задавал интересные задания. Кураторы вс… Читать далее

01.10.2022

Отзыв от девушки, прошедшей мужской курс по автоподбору

Отзыв: Всем привет, я Алина! Да-да, я одна из немногих женщин, которые прошли курс Валерия Малахова по заработку на подборе машин. Решила, что конкуренции среди девочек в этой сфере будет минимум. И не прогадала. Все необходимые знания Валерия дал на курсе, а дальше я уже слету начала работать. Сначала ко мне было недоверие, дело-то больше мужское. Но сейчас меня знает весь город и на подбор машин от меня стоит очередь.

Отзывы на Курс Валерия Малахова по автоподбору (Web School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.