Насос ГУРа Motorherz

Насос ГУРа Motorherz отзывы

4,5
14.04.2024

Насос ГУР Motorherz P1401HG

Достоинства: Адекватная справедливая стоимость, достойная замена дорогущему оригиналу.

Недостатки: Незначительные внешние отличия от оригинала.

Отзыв: Про замену насоса ГУР на AUDI Q5 2012 года. Искал по VIN-номеру вместе с ребятами в автосервисе. Оригинал (восстановленный!!!) стоит 140 тысяч с лишним! Жесть страшная. Даже рассматривать этот вариант не стал в принципе. По аналогам - бош за сорокет например. Из бюджетных попался Motorherz - 14 с копейками тысяч - вот нормальная цена была раньше))) В нынешних условиях это ценник ниже всех) В 10 (!!!) раз оригинал дороже. Короче посоветовался с ребятами в сервисе. Они сказали что уже работали с э… Читать далее

07.10.2022

Работает на ура

Отзыв: Я уже прямо ждал, когда необходимо будет поменять насос Гур, ещё на предварительном техосмотре в сервисе о данной проблеме сообщили. Ну и вот буквально пару месяцев назад почувствовал тяжелый руль на холостых. По совету ремонтников сервиса заказал Motorherz. Установил одним днём, работает на ура. Очень радуюсь проделанной работе.

Отзывы на Насос ГУРа Motorherz в категории Запчасти.