Тушь для ресниц Бьюти бомб Маскара

Отзыв о Тушь для ресниц Бьюти бомб Маскара:
Идеальная коричневая туль на каждый день!

07.10.2022

Достоинства

Цена
Качество
Дизайн.

Недостатки

Запах
Не коричневые а чёрные ресницы.

Отзыв

Я решила купить тушь от бренда бьюти - бомб из коллекции кукинг - шоу. Это тушь коричневого цвета, объёмом 8 миллиграмм. Сама она оформлена в коричневом цвете и розовом, основная гамма - это коричневый. Упаковку украшает милый медвежонок, который сидит с той самой тушью в руках. Также на наклейке написана вся необходимая информация о изготовителей в составе и сроком годности. Да, она тоже применяется для макияжа ресниц.
Дизайн мне понравился.
Кисточка очень интересная, она не колется и хорошо прокрашивает реснички, как верхние, так и нижние. Тушь имеет незначительный запах, однако я его все же улавливаю. Ограничитель работает хорошо, излишков не выдаёт. Что сказать о коричневом оттенке, он слишком тёмный, поэтому создаётся эффект коричневых ресниц, а чёрных за это я снижаю 1 звезду.
Из плюсов - это красивая упаковка, хорошо прокрашиваемый реснички, щёточка и цена.
Купить можно в магазине косметики или в онлайн - магазине озон - ру по цене 550 р. Тушь не влагостойкая, стирается обычной водой.

Тушь для ресниц Бьюти бомб Маскара фото 1 Тушь для ресниц Бьюти бомб Маскара фото 2