Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое

Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое отзывы

4,8
11.12.2020

Хорошее мыло, рекомендую

Достоинства: 1. Приятный запах 2. Хорошая цена 3. Не пересушивает кожу рук.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила мыло Palmolive «Летний арбуз». Мыло хорошо отмывает руки, имеет приятный запах. Вообще мне очень нравится фирма Palmolive, так как не пересушивает кожу. При пользованиии не получила аллергических реакций. Недорогое по цене. Приятное мыло, всем советую.

06.12.2020

Эффективное мыло

Достоинства: Кожа становится гладкой.

Отзыв: Мыло очень шикарное, после него кожа становиться нежной, шёлковистой и гладкой как шёлк. Мыло очень эффективное морщины сглаживает, лицо отбеливает вообщем очень шикарное мыло. Рекомендую всем мыло супер. Ещё он долго держится, не ломается, твёрдое, а некоторые мыло быстро тают.

29.11.2020

Классное

Достоинства: Качественное.

Отзыв: Обожаю это мыло, оно красивое, прозрачное, вкусно пахнет, выглядит презентабельно на туалетном столике, часто можно его купить по акции. Отличное соотношение цены и качества, не жаль потраченных денег. Так же у него сбалансированный pH и потому он очень хорош и нежен для нашей кожи.

13.12.2015

Отличное мыло с приятным запахом

Достоинства: Вкусный аромат и прекрасное увлажнение кожи.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Я давно покупаю мыло Palmolive, причем брала разное - с огурцом. с ромашкой, с малиной, с алтайскими травами. Но особенно по душе пришлось мыло Palmolive освежающее с ароматом летнего арбуза. Аромат действительно замечательный, а само мыло по качеству просто великолепное. Хорошо намыливается и практически не сушит кожу. Мыло Palmolive содержит натуральные компоненты, прекрасно увлажняет. тонизирует и освежает кожу. После его использования можно не применять какие то дополнительные увлажняющи… Читать далее

03.09.2015

Приятный запах

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо мылится.

Отзыв: Очень нравится мыло Palmolive, причем не только мыло, но и гели для душа. Что же касается мыла, то, могу сказать, что запах всегда отменный, будь то арбуз, малина или ещё что-то другое. Всегда с трудом стоишь возле магазинной полки и не можешь выбрать. Хочется забрать все! Очень хорошо мылится, дает много пены. Однако, если есть проблемы с кожей рук, такое мыло не подойдет, впрочем, как и любое другое, кроме детского...

04.06.2015

Вкусный запах

Достоинства: Запах, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как-то купила это мыло Летний арбуз от Palmolive. У него адекватная цена, хватает мыла на длительное время, оно хорошо мылится. Плюс ещё мне понравился запах у этого мыла. Он очень вкусный. Иногда покупаю это Арбузное мыло. Рекомендую и вам его попробовать.

15.03.2015

Хорошее

Достоинства: Не сушит руки, приятно пахнет.

Отзыв: Когда-то давно брала это мыло несколько раз (сейчас просто варю мыло сама) и мне оно очень нравилось. Аромат и правда напоминает арбуз, плюс эстетичный вид зелененького полупрозрачного мыльца.. Кожу рук практически не сушит. В общем, оно мне нравилось.

12.03.2015

Приятное мыло

Достоинства: Нежный аромат.

Недостатки: Их нет на мой взгляд.

Отзыв: Отличное мыло с приятным и ненавязчивым запахом, мыльнице не превращается в непонятную вязкую массу, хорошо увлажняет и питает руки, а не сушит их, как мылки других марок, расходуется экономно, хорошая стоимость. В общем, хвалю. Недостатков не имеется. Качественное, хорошее по консистенции, питающее мылко. Цена очень даже доступная, особенно за 100 г. И вдобавок ко всему очень часто обновляется ассортимент, выпускаются всё новые виды этого мыла, а ведь всегда так интересно узнать- какой же будет… Читать далее

03.12.2014

Чудесный аромат

Достоинства: Приятный аромат, смягчающее действие.

Отзыв: Первый раз мыло "Летний арбуз" купила случайно. Теперь только его и покупаю. Мыло обладает приятным ароматом арбуза, он ярко выражен, но в тоже время не навязчив. Когда мылишь, то образуется приятная пена, смыв которую, ощущаешь мягкость кожи. В состав входит глицерин, который и смягчает кожу, и дольше задерживает влагу. Рекомендую.

04.03.2014

Очень ароматное, эффективное

Достоинства: Аромат, мягкое, не сушит кожу, можно использовать и для детей.

Отзыв: Очень ароматное мыло. Так и хочется съесть его. Бережный уход за руками, не сушит кожу. Мне очень понравилось. И оставляет после себя аромат на всю ванную комнату, буд то действительно арбуз разрезали) Я рекомендую это мыло. Дети тоже любят его, для детской кожи нормально подходит.

28.01.2014

Экономичное

Отзыв: Уже наверное больше месяца, как мы всей семьей пользуемся этим мылом и оно все никак не заканчивается - просто удивительно. Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое, именно поэтому оно так хорошо увлажняет кожу рук, да еще и очень приятно пахнет арбузиком.

08.07.2013

Бомба

Отзыв: Обожаю запах арбуза. Как только увидела это мыло, сразу же решил его попробовать, признаюсь честно, я была удивлена... Настолько приятный аромат, отлично пенится. ручки после него становятся мягкие, нежные на ощупь!!! Мыло недорогое, можно приобрести в любом магазине!

21.05.2013

Чудесное мыльце.

Достоинства: Очень хорошее мыло. Одни плюсы.

Отзыв: Очень радует тот факт, что не мне одной оно нравится. Это мыло и правда замечательное во многих показателях. Аромат - просто великолепен. Нежный и ненавязчивый арбузик. Пену дает потрясающую. Очень красивый внешний вид. Приятно, когда именно красивыми продуктами пользуешься. Доступная цена.

11.05.2013

Вкусное

Достоинства: Запах!

Отзыв: Такое вкусное на запах мыло. Мылится хорошо. И цена обычная, средняя. На рынке это мыло давно и видимо остается таким же любимым, и все из-за сильного арбузного запаха. Недавно заметила, что сменили форму мыла, она стала просто овальной, прежняя форма мне нравилась больше. Жаль, что мыло кончается быстро, просто из-за аромата, руки хочется мыть часто.

24.04.2013

Приятный аромат

Достоинства: Аромат, цена, качество.

Недостатки: Маленькое.

Отзыв: Очищает не плохо кожу. аромат нет слов, который очущается очень долго. жалко что быстро заканчивается. приходиться часто покупать.

Отзывы на Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое в категории Косметика и Парфюмерия.