Мотор MARLIN MP 30 AWRS PROLINE

Мотор MARLIN MP 30 AWRS PROLINE отзывы

23.11.2022

Хороший средненький мотор

Достоинства: Норм расход топлива, для тех, кто зарабатывает водой на хлеб - отличный.

Недостатки: Не понятна целевая аудитория, для тех, кто работает, вроде как есть и поинтереснее варианты, а для обычных энтузиастов такое и не нужно.

Отзыв: Боялся, что подобный мотор будет много жрать, как в плане топлива, так и обслуживания, поэтому взял расширенную гарантию на 5 лет. По части расхода, кстати, зря переживал, но и прямо чуда не стоит ждать, конечно) Это очень сильный мотор, поэтому расход как на девятке только дураки будут ожидать. Советую для крупных посудин, морских вод и в тех, у кого вода - заработок. В остальном можно найти что попроще, для вышеперечисленных отличное подспорье в работе.

23.08.2023

Годный аппарат

Отзыв: Покупал по рекомендации друга мотор Марлин MP 30 AWRS Prolin. У него тоже стоял этот мотор, и я на практике видел, как он работает. Мощность в 30 лс такая, что иди хоть в пруд, хоть в море. На обкатке запускался у меня со второго раза, сейчас уже спустя полгода использования запускается с первого раза. Скорость развивает довольно высокую, заявленную производителем мощность выдает. В сборке сам не особо понимаю, но даю отчёт в том, что она заводская, а это важно для китайских аппаратов. Ещё… Читать далее

11.05.2023

Мотор удачный!

Отзыв: Плакали мои денежки когда я увидел этот мотор. Решил быстро, практически не раздумывал потому что в наше дефецитное время некогда ждать лучшего момента для покупки, его просто не будет. Сейчас уже намотал 50 часов, ощущения нереальные! Своих денег стоит, как говорится чего ожидал то и получил по факту.

25.01.2023

Пока всем доволен

Достоинства: Мощный, заводится в минус.

Недостатки: Внешний вид стандартный для такого типа моторов, ничего примечательного.

Отзыв: Приобретал данный мотор через интернет-сайт поставщика, потому что так вышло со скидкой. А в случае с мотором 30 лс наличие скидки - факт немаловажный)) Обкатывал мотор все как в инструкции, да и собственным опытом обладаю довольно большим. Обкатывал в небольшой минус, были серьезные опасения что не заведется, но я ошибался. Так что для наших погодных условий мотор подходящий. По ходовым характеристикам могу сказать много положительного. Хорошо разгоняется с места, скорость набирает довольно … Читать далее

Отзывы на Мотор MARLIN MP 30 AWRS PROLINE в категории Катера и Яхты.