Роликовый массажер VANAV Rolling Up

Отзыв о Роликовый массажер VANAV Rolling Up:
Действует эффективно и создает приятное ощущение на коже!

07.12.2022

Достоинства

Отлично справляется со своей задачей. Большая область применения. Крепкий. Качественный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Скажу честно, не привыкла на себе экономить, поэтому когда увидела этот миленький массажер, то решила обязательно брать. Роликовый массажер Rolling Up от южнокорейского производителя VANAV очень необычный и при этом далеко не игрушка, а прошедшее ряд клинических исследований уникальное в своем роде устройство.
В чем уникальность? Ему не требуется никакие элементы питания, при этом он генерирует гальванические микротоки за счет трения с кожей + на нём установлен красный светодиод (для светотерапии), который так же приводится в действие при вращении роликов и увеличивает положительное влияние на кожу.
Сам девайс изготовлен из качественного пластика с титановым напылением на вращающихся массажных головках. Титан самый безопасный элемент и не аллергичен. В наборе так же идет подставка и мешочек для хранения массажера. Это удобно при поездках или если положить его в холодильник, я люблю делать массаж холодным массажером.
В основном массирую подбородок и щеки (это у меня самая проблемная зона). Наношу увлажняющий крем и делаю нехитрые движения по массажным линиям, в процессе кожа немного краснеет и нагревается, эффект достигнут значит. Такой массаж я могу делать как дома, так и в поездке, мне не требуется чья то помощь или розетка. Довольна покупкой.