Роликовый массажер VANAV Rolling Up

Отзыв о Роликовый массажер VANAV Rolling Up:
Отеки проходят, лицо выглядит лучше.

13.02.2023

Достоинства

Удобный, эффективный, хорошо снимает отеки.

Недостатки

Отзыв

С возрастом лицо стало отекать. Овал лица поплыл, стали намечаться брыли. Знакомая мне рекомендовали роликовый массажер. Их в продаже довольно много, но приглянулся мне корейский с функцией гальвано и светотерапии. Причем, работает массажер не от батареек, питание идет за счет преобразования механической энергии трения роликов о кожу в электрическую.
Как пользоваться массажером, смотрела на ютубе. Прорабатывала шею, лицо по контуру, переносицу, кожу под глазами. Перед началом процедуры массажер у меня лежит в холодильнике, так он лучше помогает от отеков. На кожу наношу антивозрастной крем. Делаю массаж регулярно, обычно каждый день перед сном под многосерийные сериалы.
Видимо, за счет избавления от хронических отеков лицо стало более аккуратным и собранным, Брыли и носогубные складки не так заметны, овал лица чуть подтянулся. Массажер на самом деле работает. Довольна, что не зря столько времени с ним занималась. Хочу сделать перерыв, отдохнуть неделю, и снова продолжить процедуры. Но перед этим захотелось подвести итоги, поэтому и отзыв стала писать.

Роликовый массажер VANAV Rolling Up фото 1