Роликовый массажер VANAV Rolling Up

Отзыв о Роликовый массажер VANAV Rolling Up:
Домашний косметолог.

08.02.2023

Достоинства

Удобно и приятно пользоваться, хорошо виден эффект.

Недостатки

Отзыв

Под конец года сильно похудела, тому виной личные проблемы и стресс. И если уменьшение объемов тела порадовали, то похудевшее лицо как то поплыло и словно накинуло мне возраста. Когда оправилась от накинувшейся хандру, стала думать, что же делать, как себя в порядок привести? Первое что пришло в голову, это обратиться к косметологу, да мне помогли подобрать уходовую косметику, но посчитав во сколько мне обойдется курс массажей лица и шеи, я решила, что наверно дешевле купить хороший массажер и делать эти массажи на постоянной основе. Подумала - сделала.
Выбор пал на южнокорейский массажер для лица VANAV Rolling Up, выбрала его по советам подруги, у нее несколько массажеров этой фирмы и выглядит она всегда прекрасно, а на мой взгляд это лучший показатель эффективности.
Массажер представляет собой небольшую пластиковую палочку с двумя роликами на конце. Но фишка в том, что для его работы не требуется ни батарейки, ни электричество. Он вырабатывает микротоки за счет трения о кожу. Кстати о его возможностях: гальванические микротоки + светотерапия в одном приборе. Ролики с титановым напылением, очень аккуратно и приятно захватывают и массажируют кожу. Если делать массаж по сыворотке или крему, то он впитывает еще лучше, отчего его эффект усиливается. Храню массажер в холодильнике, в прилагаемом чехольчике, делать охлажденным приборчиком массаж еще приятнее. За месяц использования уже вижу результаты, овал лица стал более выражен.