Роликовый массажер VANAV Rolling Up

Отзыв о Роликовый массажер VANAV Rolling Up:
Эффективный оригинальный массажер для лица и тела.

14.01.2023

Достоинства

Снимает отеки, улучшает состояние кожи, удобно пользоваться, не требует батарейки.

Недостатки

Отзыв

Массажер VANAV Rolling Up купила себе перед Новым годом. Мне кажется, уход за собой - это лучшее вложение средств. Массажер роликовый с функциями гальвано и светотерапии. Легкий, хорошо лежит в руке, удобный в использовании. Ролики с титановым напылением, хорошо захватывают кожу.
Вначале наношу на кожу крем, вожу массажером вдоль массажных линий. Крем впитывается, кожа хорошо увлажняется. Разогревается и слегка розовеет. Мышцы расслабляются, уменьшается отечность. Веки приподнимаются, глаза как будто приоткрываются.
После регулярных занятий с массажером у меня стал более четкий контур лица, исчезли брыли. Кожа стала более ровная и упругая, носогубки смягчились, а мелкие морщинки и вовсе стали незаметны.
Массажер изготовлен в Корее с использованием оригинального технического решения. Энергия и от трения роликов о кожу преобразуется в микротоки и лечебный красный свет, усиливая, таким образом, полезное действие от роликового массажа. В комплекте была подставка для хранения дома и мешочек-футляр, в котором массажер можно взять с собой.