Роликовый массажер VANAV Rolling Up

Отзыв о Роликовый массажер VANAV Rolling Up:
Массажёр для сохранения красоты.

19.03.2023

Достоинства

Массажер снимает отечность, им удобно пользоваться, для микротоков не нужен элемент питания.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Пару месяцев назад мне исполнилось 36 лет и я решила, что пора задуматься о массажере для лица, ведь чем раньше начать уход, тем дольше кожа останется красивой и подтянутой, а для женщины это крайне важно. Хотелось чего то стильного, простого в обращении и одновременно эффективного. Прочитав множество форумов, я остановилась на корейском бренде VANAV. Он производят множество интересных массажеров для лица. Мой выбор пал на массажер для лица Rolling Up.
С виду это тоненькая палочка с двумя вращающимися роликами, но есть в ней свой секретик. При трении роликов о кожу массажер вырабатывает гальванические микротоки и загорается красный светодиод (светотерапия), всё это усиливает положительное воздействие на кожу. Особенно если делать массаж с по крему/сыворотке от морщин.
Массажер выполнен конечно красиво. Корпус из качественного пластика, а ролики имеют титановое напыление. Хранить его можно в специальном мешочке, что идёт в комплекте. Я обычно кладу в мешочек и в дверку холодильника. Охлаждённым прибором очень приятно "работать". Морщинок как таковых у меня пока нет, а вот овал лица подтянулся значительно и отечность снимает на ура.

Роликовый массажер VANAV Rolling Up фото 1