Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Универсальный заварник для напитков, френч-пресс хороший по

13.03.2024

Достоинства

Несколько фильтров, подходит для заварки разных ингридиентов, термостойкое стекло.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Искала себе заварник, хотела вообще для чая изначально, но потом решила, что возьму френч-пресс, потому что он универсальнее из-за фильтров. В нем несколько фильтров разного типа и они не пропускает никакие крупицы вообще, поэтому можно смело заваривать кофе!

Я попробовала так сделать, чистый, вкусный и не нужна даже кофеварка по сути. Что по самому прессу, я взяла объем на литр, этого для меня одной достаточно. Очень легкий, стекло термостойкое, есть еще элементы из нержавейки, из-за них дольше держится температура. Ручка и помпочка крышки не нагрваются, можно смело брать. Есть мерная шкала. Наливать из френч-пресса нормально, не брызгает. Завариваю в нем всякие отвары, ромашку, шиповник. Быстро, просто и полезно.

Пользуюсь уже некоторое время, понравилось, что колба не пожелтела и не окрасилась, все в хорошем внешнем виде осталось. Фильтры также. Еще его можно спокойно мыть в посудомоющей машине, я недавно только узнала об этом, подруга сказала, раньше боялась. По сути никаких минсов, все сделано качественно, без дефектов, фильтры хорошие, удосбтво и безопасность в использовании есть, так что все ок.