Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Мультиварка с 17 программами

25.07.2024

Достоинства

Компактная. Имеет отличную комплектацию и простое управление.

Недостатки

Отзыв

До покупки данной мультиварки, я таким устройством пользовалась лишь раз, и это было на столько удобно, что мне срочно понадобилось такое же дома. Выбирали вместе с мужем, потому что готовим с ним вместе, и надо было чтобы она была удобна обоим. Остановились на модели REDMOND SkyCooker M92S, потому что она смогла совместить в себе и все нужные функции, и красивый дизайн.
Испробовать мы ее решили сразу после покупки, и начали с самого простого - каша. Просто мы очень любим различные молочные каши, но они не всегда получались на плите. Добавив все ингредиенты по рецепту и выбрав необходимый режим, мы начали ждать приготовления. Прошло совсем немного времени, и у нас получилась просто наивкуснейшая каша, которая совсем не пригорела и была именно той консистенции, к которой мы привыкли.
Вообще управление оказалось простым, все действия выполняются на передней панели мультиварки и отображаются на удобном, ярком дисплее. Панель полностью сенсорная, поэтому она легко отмывается, если на нее вдруг попадет еда или вода. Да и само устройство в очистке очень простое, даже чаша, потому что полностью антипригарная. Корпус легкий и имеет ручку, которая облегчает перемещение мультиварки по кухне.