Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Школа, после которой я научился писать сценарий

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.05.2023

Отзыв

Школа превосходная. Очень много материала по теме, которая была интересна. Расскажу подробнее.

Сидел я как-то значит, работал ВКонтакте. Попалась на глаза реклама бесплатного интенсива для сценаристов, где надо было разобрать пару фильмов. Разобрал. Сказали, что сделал это очень хорошо и мне дали неплохой грант на обучение.

После оплаты учебы получил доступ к платформе с уроками и чат с куратором. Любой вопрос в любое время. Плюсом стал целый набор живых встреч в зуме, на которых можно разобрать для себя интересующую тему: Персонажи в кино, разборы фильмов от мастеров киноискусства, Характеры, конфликты, диалоги, в общем любой запрос может быть удовлетворен.

И это еще не все. Бонусом мне дали доступ к базе знаний с целым набором уроков, мастер-классов, проведенных эфиров, где тоже можно подтянуть любую интересную тему.

(Отзыв может показаться заказным, потому что я пишу как маркетолог... Это потому что я правда работаю маркетологом, но не в этой школе, поэтому простите мою проф. деформацию).

В общем, горячо рекомендую интересующимся кино людям, которые хотят попробовать свои силы в режиссуре, разработке сценариев и других связанных с кино делах. В школе The One Film ты сможешь получить все нужные навыки и сделать свой выпускной проект под руководством опытных преподавателей.

Отлично подойдет:

- Тем, кто просто интересуется кинотематикой (я посмотрел 1100 фильмов на кионопоиске и подумал, что пора бы уже прикоснуться к великому со стороны творца).
- Тем, кто уже занимается и хочет найти себя в этой творческой профессии.
- Тем, кто работает на заводе, но хочет пообщаться с людьми из этой индустрии для расширения кругозора
- Тем, кто хочет написать свой рассказ или книгу (здесь уйма материалов про конфликт, диалоги и персонажей, которые дополнят любое произведение, будь то рассказ или посты в блоге).

Спасибо команде TheOneFilm за их труд! Обнял, поднял, на место поставил.