Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Помощь в реализации профессиональной мечты

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.11.2023

Достоинства

1) кураторские встречи
2) есть возможность догнать остальных, если отстал пр выполнении заданий
3) доступное и понятное описание заданий, всегда ясно, что нужно делать
4) много информативных лекций
5) недорогая цена обучения.

Недостатки

1) было бы круто, если доступ к лекциям бесплатный был на год
2) не всегда получается приходить на лекции, но это моя проблема).

Отзыв

На самом деле, впервые познакомилась с киношколой, увидев ссылку на тренинг. Меня и ранее интересовала режиссерская сфера, ввиду увлечения фанатским монтажом, и любви к экранизации книг. Но грант от киношколы стал поворотным моментом в моей жизни. Хочу похвалить киношколу, во - первых, за преемлемую цену курса, удобный способ оплаты, возможность рассрочки. Благодарю администратора за то, что она уговорила меня пойти на этот курс. Я сомневалась, думая, что меня обманывают мошенники, но оказалось, что это реальная киношкола, все официально и легально, документы в полном порядке. Я опоздала на один день, за который скидка должна была уменьшиться, но администратор уговорила предоставить для меня скидку, которая должна была быть предоставлена только тем, кто согласился в первый же день стать участником курса и внёс предоплату, что поразительно приятно. Приятно, что ценят людей. Спасибо за предоставленную возможность реализовать свой проект! На курсе мне нравится организованность, мобильность. Информативны и интересны лекции преподавателей. Отдельная благодарность куратору Валентине Беспалой за отзывчивость, организованность, наставление, объяснение понятным, доступным языком. Понравилось, что отстающих не бросают, и есть возможность догнать остальных, если где-то отстал на курсе, при выполнении заданий. Не оставляют, уточняют, как дела на курсе идут. Платформа очень красивая и удобная, понятный интерфейс. Очень много информации интересной. Из положительного также - познакомилась с очень классными ребятами. Также нравится, что если есть идея, можно как самому над ней поработать, так и сотрудничать с соавтором. У школы много коммуникаций, есть возможность фестивального продвижения. В общем, не жалею, что поступила на этот курс.