Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Отличный старт в киноиндустрии

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
05.11.2023

Достоинства

Очень комфортное место, где все направлено на результат. Отличные преподаватели и высокие перспективы для дальнейшего развития.

Недостатки

Недостатков не выявила. Можно разве что указать долгую проверку домашних заданий, так как наш куратор - действующий сценарист с несколькими проектами. В любом случае дз проверяется, а все задержки школа обещает компенсировать.

Отзыв

В конце июля 2023 наткнулась на бесплатный марафон в киношколе TheOneFilm, по итогу которого можно было получить грант на полноценное обучение. На удивление, после выполненного задания мне позвонили из школы и порадовали новостью - я получила грант. Сразу же присоединили к потоку и я начала погружение в сценарное мастерство.
Спустя три месяца я завершила третий модуль обучения и имею начатый сценарий.
Информация доносится четко и понятно, без лишней воды. Учиться - одно удовольствие.
Очень радуюсь, что попала к куратору Андрею Гаряжу. Настоящий профессионал, который мотивирует работать.
На нашем потоке около 30 человек. Практически каждую неделю созваниваемся в зуме, где обсуждаем проекты друг друга.
Помимо основных уроков проходят открытые лекции с преподавателями школы. Очень интересно с каждым разом узнавать что-то новое.
За время обучения увеличила свою насмотренность раза в два. К каждому уроку нужно смотреть по несколько фильмов и выполнять задания. Это не может не радовать.
Администрация школы работает оперативно и решает любые вопросы и проблемы, за что им огромная благодарность.
По ходу обучения можно получить некоторую инсайдерскую информацию из мира кино от лекторов. Сама школа предлагает очень хорошие плюшки по ходу обучения.