Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Настоящая школа!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.03.2023

Достоинства

Преподаватели, кураторы, администраторы. Культурно, вежливо, конкретно, и без лишней суетливости и воды. А так же продвижение, возможность выходить на контакт с педагогами, кураторами, администрацией.

Недостатки

Бывают долгими лекции, по 4 часа, не успеваешь смотреть, хорошо что записи сохраняются, и можно даже смотреть после окончания обучения. Но это может я придираюсь, долго, зато полезно!

Отзыв

Всем доброго времени суток! Я решил попробовать себя в сфере кино. Будучи человеком творческим, амбициозным. Я закончил среднее специальное заведение, по специальности: "Режиссер любительских театров". Окончил Институт Культуры и Искусств, по той же специальности, театральное творчество. И вот поступил в школу "The one Film" И не зря я затеял подобное предприятие, потому что школа действительно дает все те знания, которые необходимы юным режиссерам, сценаристам, операторам, монтажерам, и тд, чтобы стать тем, кем ты себя видишь в этой сфере. Преподаватели все досконально и доступно объясняют, всегда на связи, интересуются, на какой стадии сейчас находится твой проект, как идет обучение, плюсы и минусы, что для себя почерпнул, и многое другое. Самое главное вежливость, дружелюбие, коллективизм и рвение помочь, таким новичкам, как я. Благодаря школе я сумел понять, окончательно понять, что театр и кино разные профессии, схожесть лишь в том, что у театра и кино есть общий зритель, человек, который смотря спектакль или фильм, задумывается о жизни, о насущных темах, радуется, смеется, чувствует, сопереживает герою, сравнивает себя с тем, кого видит на сцене или на экране. Удивительно то, что кино вмещает в себя все смежные науки, как собственно и театр. Он обхватывает все науки, гармонизирует их, выявляет общую проблему, и показывает это в рамках своей науки, как бы сказать, сжато, и по существу. Кино может превратить огромное полотно в сжатое произведение искусства, при этом не утратив авторского замысла, смысла, как и театр. Это дорогого стоит! Я рад, что мне посчастливилось учится именно здесь, потому что, обучатся здесь, это поистине обучатся искусству, и в частности школа дает возможность найти себя и реализовать по полной! Советую всем!

Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm) фото 1 Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm) фото 2 Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm) фото 3