Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Отличная школа для новичков и имеющих опыт в кино.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.06.2023

Достоинства

Отличный выбор для новичков и продвинутых.

Отзыв

Обучаюсь в школе The One на курсе Filmmaking. Сразу хочу сказать, что долго выбирал киношколу.  Сомневался и рассматривал разные варианты. Пока наконец не остановился на этом. У обучения в TheOneFilm была самая демократичная цена и хорошие отзывы. Должен сказать, что в других школах цена обучения бывает а 3 или даже в 4 раза больше, при схожей программе. Я не пожалел о сделанном выборе. Это школа отлично подходит для новичков и для тех кто уже имеет определённые навыки в кинопроизводстве. Знаю, что здесь учатся актёры, операторы, люди которые имеют опыт в профессиональный видеосъёмки.
Единственный минус - тут нужно учиться, ответственно подходить к выполнение заданий и рекомендации, посещать по возможности лекции которых очень много. На это требуется время и самодисциплина. Объём знаний который можно здесь получить очень большой. Очень понравились лекции Леонида Немцова, идущие иногда больше 3 часов, где идёт подробный и глубокий разбор различных фильмов. Это очень полезно для понимания кино и это безумно интересно слушать. На потоке, где я учусь, куратором является Ксения Пчелинцева. Она эрудированная, внимательная, доброжелательная. Очень приятный в общении человек и хороший специалист. Особенно надо отметить то, что тем ученикам кто добросовестно учится и старается, помогают продвинуться, поддерживают их. Педагоги школы это действующие режиссёры, сценаристы, операторы. Школа - это ещё возможность обрести интересные и полезные знакомства, поучаствовать в проектах. Так получилось, что я, будучи музыкантом, уже поучавствовал в роли композитора, написав музыку для короткометражного фильма, который сняла школа. Могу смело рекомендовать TheOne Film, всем тем кто хочет получить опыт в киноиндустрии, попробовал себя в качестве режиссера или сценариста а также тем кто уже имеет определённый опыт навыки кинопроизводства.