Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Серьезная киношкола, нацеленная на результат

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.01.2023

Достоинства

Качественная и внимательная проверка домашних заданий. Интересные уроки. Подробные, структуриррванные конспекты.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Theonefilm киношкола для тех кто правда готов работать и намерен получить не простр корочку, а образование. Я проходила курс сценаристики. Курс сформирован поэтапно, информация выдается структурировано и доступно. К каждому уроку дается домашнее задание на понимание материала. Сначала можно выполняете задания на рекомендованных фильмах, а после по тому же принципу выпллняешь задание по своему проекту. Это дает возможность учиться наглядно. Куратор всегда выходит на связь и быстро проверяет задания. Ответы дает очень развернуто и из них всегда узнаешь что-то новое и чувствуется что куратор не просто знает что преподает, а живет этим. Команда сопровождения тоже всегда на всязи и поддерживает в любое время. Всегда ответят на вопросы и позвонят ели вы долго не выходите на связь. Школа лояльна к вашим обстоятельствам и всегда идет на встречу. Когда я оплачивала курс то как раз была на 9м месяце беременности и решила что нужно проводить время с пользой. Однако оказалось что я переоценила себя и на курс не оставалось сил... я переживала по этому поводу, но для меня нашли решение этой проблемы. Так что если ищите компетентных и заинтересованных педагогов, которые горят своим делом, внительных администраторов, и качественные курсы в мире кино то смело обращаетесь в Theonefilm.