Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
История о том, как можно неожиданно найти себя.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
17.07.2023

Достоинства

Огромное количество полезного учебного материала, доходчивое объяснение тем, работа администрации, обратная связь.

Отзыв

С самого детства у меня была тяга к писательству. Но я никогда не думала, что захочу быть сценаристом.
Попав на курс по сценаристике TheOneFilm я не ожидала, что найду себя. Все началось с зимней кинопятницы. В то время, когда я попала на нее, то еще решала, поступать на обучение, или нет. В тот день я слушала преподавателей и то, что они рассказывают, как разговаривают, слушала других учеников и была поражена тем, что, оказывается, в мире есть люди, которые с таким интересом, лёгкостью и горящими глазами говорят о кино. С того момента я загорелась и сама.
Первые месяцы обучения в школе было очень интересно и легко, хотя некоторые задания действительно могут показаться сложными, преподаватели всегда готовы помочь и объяснить теорию. А множество материалов по теме помогут разобраться самостоятельно.
Помимо того, что к концу обучения у вас будет собственный проект, ещё и появятся новые знакомства, представление о работе в кино и положительные эмоции от общения с преподавателями и куратором и новые практические и теоретические знания.
Отдельно хочется отметить работу администрации. В данной киношколе лучшая обратная связь! Команда активная, доброжелательная и всегда готова помочь.
Если вы готовы, выбирайте свою мечту, выбирайте TheOneFilm.