Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Лучший старт для начинающих учиться киноделу

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.08.2023

Достоинства

Большое количество полезного материала для новичков, адекватная и живая обратная связь, возможность подстраховки в виде "заморозки" курса, шанс попасть в индустрию.

Отзыв

Вторая киношкола в которой я учусь и безусловно лучшая. Учусь на сценаристике. Если относиться к обучению ответственно, то материала к ознакомлению и обратной связи просто огромное количество. Для обучения пришлось ознакомиться со многими классическими фильмами мирового кинематографа и разобрать их, сам бы никогда их не посмотрел, а здесь и с классикой познакомился и разобрал эти шедевры со стороны кинопроизводства. Очень много познавательного материала, интересные лекторы, которые помогают разобраться в любом жанре кинематографа и нюансах написания сценариев. Сейчас еще не закончил обучение, но уверенно двигаюсь вперед и уже вижу результат. Помогает подробная и живая обратная связь от куратора, который емко и точно указывает на ошибки, а при личных встречах в ZOOM подробно отвечает на любые вопросы. Плюс реальная забота о своих студентах, периодически звонят с киношколы и спрашивают как дела, предлагают помощь и оперативно отвечают на любые вопросы в случае непонимания или затыков. При наличии личных проблем есть возможность взять "заморозку" курса, таким образом есть гарантия, что потраченные средства и время не пропадут зря. Плюс есть шанс при хорошей учебе и итоговом результате попасть в индустрию, киношкола такие возможности даёт, всё зависит только от себя самого. Подводя итог, все супер, пока не нашел ни одного негативного момента и всем рекомендую киношколу "TheOneFilm"!