Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Рекомендую всем, кто хочет знать о кино и работать в кино

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.06.2023

Достоинства

Прекрасные лекторы,
отличные кураторы,
понятная платформа,
хорошая база знаний,
грамотное сопровождение.

Недостатки

Пока не нашла, еще месяц впереди.

Отзыв

Некоторое время присматривалась к разным он-лайн школам, хотела получить знания в области кинопроизводства, понимая, что моего литературного образования не хватает для карьеры профессионального сценариста, Выбирала между несколькими предложениями, и тут сестра, театральный художник, присылает ссылку на эту школу. Послушала лекцию, поняла, что все грамотно, без воды, активно - как мне нравится. Прошла мини-курс, получила приятную скидку-грант и начала обучение. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Во-первых, классный куратор Александра Натарова, как лектор, куратор и человек - очень приятная, грамотная, позитивная, вдохновляющая. Во-вторых, прекрасно сделанные уроки, включающие и видео, и текстовой формат, что очень удобно, хорошая база знаний с дополнительными статьями и видео-лекциями. В-третьих, лекторы, поражающие насмотреностью, прекрасно владеющие материалом, интересно его подающие с разных точек зрения и аспектов, затрагивающие контекст всего, что происходило в стране во время создания киноленты.. В-четвертых, грамотная техподдержка и сопровождение, когда ты не чувствуешь себя брошенным..
Заканчиваю 4 месяц обучения, рассказала о школе многим знакомым и один из них уже тоже здесь учится.
Ни разу не пожалела о потраченном времени, и своем выборе обучающей школы.