Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Отличная киношкола, Я довольна своим выбором👍🏻

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
21.03.2023

Достоинства

Преподаватели
Куратор
Администраторы.

Недостатки

Поняла, что писать сценарий - абсолютно не моё. Но это не недостаток школы, а лично мой).

Отзыв

Сейчас обучаюсь на режиссёрском курсе. Мне нравится!
Перед покупкой курса проходила бесплатный интенсив от этой киношколы, меня зацепило, но я долго думала, прежде чем решиться.
Оказалось, что the one- это множество интересных лекций с грамотными преподавателями-режиссерами, операторами, продюсерами, звукачами. Лекции можно смотреть как онлайн, так и в записи, куратор, который проверяет задания на платформе, всегда подскажет, даёт море подробной информации, (даже кураторские лекции часто идут по 6 часов, вместо положенных 2-х!), очень вежливые администраторы, которые звонят спрашивают всё ли нравится, как продвигаются дела и подробно объясняют все технические моменты. Есть возможность "заморозить" курс на месяц или 2, если по каким-то причинам не успеваешь сдавать задания вовремя. Сами задания разбиты на блоки, доступ к ним остаётся ещё год после окончания курса. Темп обучения достаточно интенсивный, заданий много. Итоговой работой должен стать короткометражный фильм. Резюмирую,The one film - отличный проводник в мир кино!