Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Вы любите кино - вам в киношколу TheOneFilm, я учусь и очень

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.09.2023

Достоинства

Профессионализм
Опытный состав преподавателей
Внимательная администрация
Очень интересный режиссерский курс.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Моё знакомство с киношколой TheOneFilm решение пойти учиться было стремительным, но обдуманным шагом.

И я не о чём, не жалею.

Я, как БУРАТИНО из детской сказки- нашла золотой ключик и открыла дверь ИСКУССТВА.
Я растворилась в мире кино, режиссуре, написании сценария, операторском мастерстве, творческих людях и знаниях…

Столько информационного и обучающего материала, я не встречала ни на одном обучении.
Каждую неделю 3-4 лекции онлайн, где есть возможность задать вопросы, общаться. У нас есть доступ ко всем предыдущим лекциям- это КРУТО!

Кураторские встречи проходят, а точнее пролетают быстро и интересно. Там есть всё: знания, разбор наших практических работ, советы и философия, юмор и понимание, поддержка и строгость …
И всё это про КИНО и НЕ ТОЛЬКО!

А ещё у нас есть чат общения, есть староста и два её помощника - они всегда придут на помощь.
Есть заботливые администраторы по любому вопросу это к ним, реагируют мгновенно, сразу перезванивают и отвечают на все вопросы. Мне очень уютно и комфортно учиться в киношколе The OneFilm.

Обучение ещё не закончилось, но результаты я вижу уже сейчас. Спасибо вам ребята, вы лучшие.