Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Отличная киношкола!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.09.2023

Достоинства

Коммуникабельность преподавателей и администрации, конструктивность и полезность инфорамции в рамках курса, обучение практическим навыкам на основе Вашего проекта, возможность его дальнейшей реализации.

Недостатки

Кратость курса сценаристика (оптимально было бы хотябы 6 месяцев).

Отзыв

The One Film - моя перавая, и, полагаю, лучша киношкола! При записи на курс сценаристика я имела некоторые сомнения относительно рациональности моего решения о дистанционном освоении курса в столь краткие сроки. Более того, имея негативный опыт дистанционного обучения (в других направлениях), полагала, что обучение может проходить формально, а итоговой целью будет получение сертификата (диплома) о прохождении курса. Но на практике оказалось иначе! У нас чудесный куратор Кирилл Кузнецов - грамотный, отзывчивый, требовательный. Спасибо ему за развернутую обратную связь, в том числе, по вопросам, не касающимся сценаристики в узком смысле, а в целом предметно об индустрии кино, об этапах, организационных моментах. Написание сценария поэтапно сопровождается куратором. Это невероятно прокачивает логику, поскольку куратор задает вопросы, помогающие развивать заявленную тему, убирать бреши, работать над недостатками, устранять ошибки и просто двигать сюжет, делать его насыщенным. Спасибо Кириллу, мой сценарий преобразился благодаря нашему взаимодействию.
В киношколе отличный преподавательский состав. С удовольствием слушала лекции Кирилла Кузнецова, Сергея Гаряжа, Леонида Немцева, Ольги Головиной, Марии Свешниковой, Александры Натаровой, Радика Кагирова. Отдельное спасибо Сергею Гаряжу за краткие лекции в записи к каждому уроку - четко и понятно. Лекции Александры Натаровой замечательные! Интересно рассказывает, по существу, готовит прекрасные наглядные презентации к каждой лекции, развернуто отвечает на вопросы, приводит практические примеры.
Спасибо также администраторам киношколы за оперативность, содействие в работе и обратную связь! Всегда помогут разобраться в проблеме, владеют актуальной информацией, интересуются этапами обучения, информируют в мессенджерах о новостях, о лекциях, о мастер-классах.
Рекомендую киношколу всем, кто задумывается над обучением по одному из предложенных школой направлений.

Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm) фото 1