Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Спасибо за возможность общаться и ущновать новое

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.08.2023

Достоинства

Доступность
Обратная связь
Живой учебный материал
Работа сопроваждения обучения
Поддержка, дружилюбие, открытость членов команды.

Недостатки

Пять месяцев курса недостаточно для восприятия такого большого количества инфоомации.
Интенсивность обучения требует много времени и максимальной флексибилиты.
Но все зависит от вас, ваших целей, ваших возможностей, а гланое желания.

Отзыв

Очень интересная школа The One Film. Огромная постоянно пополняемая база знаний как живой организм - растет и развивается. Не думаю, что освоит ее хватит времени курса. Но это и не важно, главное, что можно с удовольствием покапаться по всем картатекам, закладкам и найти то, что полезно или нужно именно тебе. Здесь очень приятно организовано общение не только между однокурсниками (обожаю свою группу), но и с препадователями (огромное им спасибо за чуткость и терпение). Чувствуется максимальная поддержка со всех сторон, что очень важно для начинающего в этой сфере. Особенно меня подкупила работа девочек на сопровождении курса, всегда готовы прийти на помощь и придумать как же организовать твоё обучение максимально продуктивно, даже тогда, когда у тебя звезды не сошлись абсолютно (всегда обо всем напомнят, всегда все решат). Пажалуй, еще приятным плюсом является сочетание учебы в индивидуальном режиме и нахождения в сообществе единомышлеников. Спасибо школе The One Film за интересное приключение.