Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Советую людям, которые хотят научится чему-то новому!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.05.2023

Достоинства

Много мк, много информации для самостоятельной работы, много работы с общими из профессии, которые со знание дела объясняют информацию.

Недостатки

Отзыв

Познакомилась со школой еще зимой 2022 года. Прошла бесплатный МК, где сразу дали очень сильную базовую основу по 4-Хайкиной структуре фильма. Загорелась!!! Точно пойду. И вот с 15 января 2023 года-сбылось, попала на курс к Кириллу Кузнецову.
Сам курс идет 5 месяцев, с заморозкой на 60 дней, которая очень нужна когда отстаешь выполнять задания.
Много лекций, начинаются с первых дней обучения, причем сразу в практические задания. Что не дает особо засиживаться и одном месте-нужно посмотреть то, прочитать то, поговорить об этом и привести и написать свои мысли на бумаге. У меня в первую неделю обучения просто окрылись глаза на мир сценаристики- я человек вовсе не творческой профессии, для меня честно скажу было сложно перестроится и творить что хочешь. Очень сложно было выбрать одну тему, кажется что в голове столько идей, а когда немного структурирует полученными знаниями, по получается полный бред или об этом уже все сказано и тебе больше нечего добавить. Но вот пробил час и с темой было решено, куратор сказал что моей истории есть место жить, дал рекомендации что посмотреть, куда развить сюжет. Теперь вопрос за мной осталось полученными знаниями из своей первоначальной идеи сделать конфетку.