Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Это хорошая киношкола

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.03.2023

Достоинства

Преподаватели и база знаний.

Недостатки

Можно было бы попробовать переодически проводить лекции оффлайн.

Отзыв

Это огромный кладезь с бесчисленными знаниями. Почти каждый день проходят лекции о кино. И за все время существования the one film, в базе знаний накопилось невероятное количество материала, мастер- классов, разборов фильмов и много другого. Сценаристика, режиссура, звукорежиссура, треннинги, продюсирование, предпродакшн… Это огромные темы, внутри которых десятки лекций подробных разборов, по- моему, ВСЕГО! Лично для меня, эта киношкола стала моментом ДО и ПОСЛЕ. Потому что до начала занятий я имел смутное видение всего этого процесса, но начиная с первого занятия, я понял, куда пришел, и какие правила игры в этой индустрии. Радует большое количество преподавателей. Каждый делится своим опытом, и искренне стремится объяснить КАК ЭТО РАБОТАЕТ. У каждого свой подход. Кто – то объясняет со стороны художественной и говорит только на языке “искусства”, кто -то с практической стороны, оперируя цифрами и фактами. Это не может не радорвать. Потому что на одну вещь – короткометражный фильм, смотришь со всех сторон, вбирая в себя знания разных отрослей, и получаешь цельную картину. Я благодарен этой киношколе. Лично для меня, это отличный толчок вперед. Повторюсь, мои ожидания в сфере кино и реальность сферы кино–не совпали. Все оказалось сложнее. Именно грамотные преподаватели этой школы, с заботой, способствуют тому, что бы сложное стало проще, и каждый студент снял свой короткометражный фильм. Спасибо!

Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm) фото 1