Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm)

Отзыв о Онлайн-школа кино, Москва (TheOneFilm):
Онлайн-школа TheOneFilm просто путешествие в волшебный мир к

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.07.2023

Достоинства

Интересные и талантливые преподаватели. Добрые слова и поддержка сотрудников школы. Огромное количество интересных материалов.

Недостатки

Пять месяцев учебы мало для такого большого количества материала.

Отзыв

В онлайн-школу TheOneFilm я попала совершенно случайно. Интерес к кино и его производству, желание писать сценарии фильмов - это была мечта моей юности, совсем забытая мечта. Я люблю смотреть фильмы, пересматривать, размышлять о них. Возможно именно поэтому я решила учится в школе. В школе действительно интересно учится. Очень много информации, сложные и интересные задания. По моему время выполнения заданий можно было бы сделать и больше, потому что совмещать с работой достаточно сложно. Большое количество дополнительных видео-уроков. Главное интересные преподаватели. На моем курсе куратор Александра Натарова невероятно интересный и талантливый преподаватель. Подробно обращает внимания на ошибки и поясняет их. Если честно, мне даже жаль, что курс подходит к концу, мне будет не хватать онлайн - встреч и обсуждений идей на них.
Совет, который хотелось бы дать. Для более продуктивной работы, лучше идти на курс сценаристов с достаточно продуманной идеей. Иначе можно не успеть сделать все задания в отведенное время, как это получилось у меня. Несмотря на то, что не все получается как бы хотелось, я рада, что учусь в онлайн - школе. Для меня, человека сочиняющего в голове сказки, но трудно берущегося за ручку, чтобы описать это, школа - это просто путешествие в волшебный мир.
До обучения в школе TheOneFilm мне казалось, что я много знаю о кино. Теперь мне кажется, что я совсем мало знаю о кино и его производстве, но хочу знать еще больше.